Паблик-ток «Как менять свои привычки без боли и страданий»

Много говорено о том, зачем и почему надо быть бережными – деньги, время, окружающая среда, быть хорошим человеком и прочее. Но как сделать, чтобы эти действия стали незапарной нормой, а не остались лишь советами из интернета?

Психология и самопознание 16+

Порывы это хорошо, конечно, но как жить бережно, если бесит, надоело, нет времени и денег? Поговорим о лайфхаках: единичные действия превращаем в привычки, советы из интернета – в обыденные действия, а пугающе сложное – упростим. 

Как сформировать бережные привычки у себя и обойти когнтитивные ловушки, как вовлечь людей в эти перемены, как сделать эти действия привычными и как при этом не сойти с ума и не наломать дров? 

Об этом знают: 

  • Катя Колчанова — соосновательница Бюро партнёрств для достижения целей устойчивого развития «Теперь так», эксперт по внедрению ESG-изменений и соавтор бережного курса с аудиторией 60 000 человек. 
  • Валерия Денисова — автор блога о привычках «Привыкай», спикер и эксперт по осознанности для Бюро устойчивого развития «Теперь так», Импакт-Хаба и Агентства стратегических инициатив. 
  • Анастасия Пацей — директор Музея нонконформистского искусства, член правления арт-центра «Пушкинская-10», инициатор инклюзивных программ и экопроектов.

Поделиться:

234 дня назад
8 сентября 2023 16:00–17:30

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов