Презентация итогов и обсуждение Исследования бережных инициатив 22—23

Презентация итогов и обсуждение Исследования бережных инициатив 22—23: что, кем и в каких регионах по мнению россиян сделано за год для окружающей среды и благосостояния людей, и как с этими данными работать.

Другие события 0+

Исследование бережных инициатив может быть не просто любопытным файлом, но и инструментом. На презентации итогов разберёмся, какие данные можно вытащить из Исследования, какие выводы сделать на их основе и как эти выводы использовать в жизни и работе. 

Расскажем о методологии и почему она именно такая, проведём общий разбор Исследования и пройдёмся по основным пунктам. Вместе с экспертами обсудим результаты и тенденции — куда движется ESG в России? 

Встреча будет полезна для тех, кому хочется разобраться, что стоит за графиками и данными Исследования и как они могут пригодиться. Перед презентацией рекомендуем ознакомиться с отчётом — так будет удобнее придумывать вопросы для экспертов. 

Скачать Исследование бережных инициатив 22—23 можно по ссылке. Это ежегодное исследование устойчивого развития в России, в которое входит анализ обсуждений в социальных медиа, опрос россиян и экспертная оценка.

Спикеры (дополняется):

  • Катя Колчанова, бюро партнёрств для достижения целей устойчивого развития «Теперь так»
  • Мария Гельман, бюро партнёрств для достижения целей устойчивого развития «Теперь так»
  • Маргарита Стаф, Aventica Net.Works 
  • Юля Грачева, Экологический союз 

Информационный партнёр встречи — канал Экологичные мероприятия

Поделиться:

363 дня назад
2 мая 2023 16:00–18:00

Событие пройдет онлайн

Уже есть билет
Ссылка на онлайн-событие рассылается за час до его начала.
Получить ссылку

Поделиться:

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов