Открытый микрофон для социальных и экопроектов

Приглашаем на открытый микрофон для социальных и экопроектов Волгограда.

Гражданские проекты 12+

Бюро партнёрств для достижения целей устойчивого развития «Теперь так» проведут открытый разговор с представителями организаций и активистами, которые развивают экологические и социальные проекты в Волгограде. Модерировать беседу будут основательницы бюро Катя Колчанова и Мария Гельман, экспертки в области устойчивого развития, а также Андрей Скрыпник — экоблогер, руководитель направления по устойчивому развитию компании GRASS.

На уютном паблик-токе будет возможность поговорить о том, что полезного уже делается в городе и что ещё нужно для устойчивого развития города и региона, с какими преградами сталкиваются организаторы проектов и какие возможности и практики существуют для их преодоления.  

Представители бережных проектов и инициатив смогут рассказать о своих проектах и организациях в формате открытого микрофона, задать вопросы экспертам и обсудить друг с другом возможности взаимодействия. 

Событие будет интересно не только для представителей организаций, но и для всех горожан, интересующихся темой устойчивого развития.

21 января, 11:00
Креативный кластер «Икра» в Волгограде
 

Поделиться:

465 дней назад
21 января 2023 11:00–13:00

Волгоград
наб. 62-й Армии, 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов